Аллергия.Теория

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Аллергия.Теория

Сообщение Марга Руча » 28 апр 2020, 14:43

Друзья, а вы хотите узнать что же такое аллергия и откуда она берется? 🌷 Начнем с того, что все аллергии формируются одинаково и по одному принципу. А начинается все с какого-то трагического события. Например, шел мальчик в школу и кушал яблоко🍎. И вдруг неожиданно на него нападает собака🐕. Мальчик пугается и в этот момент его подсознание записывает все что попало в поле его органов чувств: яблоко🍎, собака🐕. И вот в следующий раз, когда он будет кушать яблоко, его подсознание начнет через тело ему напоминать, что "вот в прошлый раз когда ты кушал яблоко 🍎у тебя случилось что-то страшное". У него в этот момент может заболеть желудок. В следующий раз тоже будет предупреждать при поедании яблок. И если человек начинает отслеживать что яблоко виновато в этой боли. То он записывает этот трек(яблоко) как аллерген. И вуаля! Аллергия готова! 🌷 ⠀То есть, все наши органы чувств: нос👃, глаза👀, уши👂, кожа🙌, рот👄, являются передатчиками нашему подсознанию всего что находится вокруг. А так как наше подсознание отвечает за нашу выживаемость как биологического вида, то оно всегда на страже😎. Тело подстраивается под наши ощущения! 🌷 Вот допустим трагическая ситуация произошла во время цветения тополиного пуха. Если вы увидели тополиный пух глазами или он попал в глаз, то у вас будут чесаться глаза👀. Если в нос, то будут сопли 🤧 Если в горло, то будет першить горло😷. 🌷 Что нужно сделать для того, чтобы разорвать эту реакцию? Нужно понять что Всё, на что у вас аллергия, это всего лишь Трек. Он является НАПОМИНАНИЕМ вашего подсознательного на ваш первый травмирующий случай (стресс). И если вы скажете своему внутреннему Я (подсознательному), что с этого момента вам ничего не угрожает! это всего лишь яблоко (пух, береза, и т.д.), и наоборот увидите в этих объектах что-то хорошее (яблоко вкусное, береза красивая, и т.д.), то аллергия уйдет! Вашему телу не нужно будет видеть в вашем аллергене врага. Ваша жизнь заиграет другими красками 🌈 🌷 А вы разобрались с чего началась ваша аллергия? Если Вам понравилась статья, ставьте ❤️, будем очень рады! ⠀ Будьте здоровы! ⠀ #здоровье #ГНМ #помощь #психосоматика #биологическиезаконы #аллергия #семья

Ответить