ГНМ. ВОСПАЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ, ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ и ГЕПАТИТ

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

ГНМ. ВОСПАЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ, ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ и ГЕПАТИТ

Сообщение Vika » 06 июл 2018, 15:59

ВОСПАЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ
ВОСПАЛЕНИЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
ОСТРЫЙ ИЛИ ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ

Печень-очень важный орган в нашем теле. Один из органов, который выполняет больше всего функций.

Я уже писала о печени, но в печени две разные ткани, соответственно и различные причины заболевания.

Гапатитом часто в детстве болели дети, для меня это было каким то странным заболеванием. И вот сейчас даже с позиции интереса хочу описать эту тему.

Если в организм поступило недостаточное количество пищи, недостаточно необходимых веществ для функционирования и выживания, тогда все эти вопросы разрешает печень. И тогда печень реагирует на голод, как в прошлой публикации о раке печени.

С воспалением и гепатитом совершенно другая история. Это ваши территориальные границы - границы с соседями, денежные споры. Это злость и агрессия. А также потеря идентичности.

Например:
Агрессивное поведение при игре. Либо своё собственное, либо противника.

Проблема с коллегами по работе или в семье, нарушение границ участка или посягательство соседей. «Они заставляют меня зеленеть от злости!»

Ситуация раздражения. Бой за деньги. «Они заставили меня потратить все мои сбережения»

Какая бы проблема в теле не возникла - это посыл о том, что пора измениться. Изменения возможны, необходимо только ваше желание!!

Будьте здоровы!!

Ответить