счастье по истине в наших руках.

Форум сайта color.od.ua. Для того, чтобы оставить здесь сообщение, нужно зарегистрироваться.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
наташа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:48

счастье по истине в наших руках.

Сообщение наташа » 05 сен 2013, 00:02

Всем добрый вечер.
Сегодня замечательный день, хотя он был насыщенный, Дорогами моталась по всему городу, но получила подарки. Сегодня над городом зависала сказочно красивая радуга. Наблюдала за танцем солнышка , оно словно играло с облаками : то спрячется , то снова появится.
Все как в жизни. Но поняла , что выбор все таки только за мной . Хочешь живи серо , а хочешь радуйся солнцу .Солнце ведь всегда есть _ это нас сносит социум .Мы даже забываем поднять голову к небу и просто порадоваться солнечному доброму дню. Куда то спешим , чего то постоянно не хватает и вдруг приходит момент ,, стоп любимая ,, а кому нужна эта вся суета сует,? Неужели тебе ?, Тут наступает легкий шок, ?А где вообщем то я ? Кому вообще это нужно , делаю ли я то, что мне приносит радость легкость и не принужденность?Вспоминаеш подсказки Ручи . Я пожалуй сейчас не буду их перечислять: их не одна, и не две . Это нужно прийти на занятия и прикоснуться воочию . Ребята. я вас уверяю работает на все сто. Как только пропускаешь пару занятий , ум тут как тут, уже командует парадом и снова социум кроет по полной программе и начинается что??? Страдания. Вот такие вот пирожки со мной происходят . Ребята давайте не будем пропускать занятия и тогда точно мы будем уверены , что счастье по истине в наших руках и каждый день будет, уж , точно начинаться с доброго утра и заканчиваться добрым вечером Любви всем нам побольше . Желаю всем спокойной ночи и побольше радужных добрых снов. Наташа

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Re: счастье по истине в наших руках.

Сообщение Марга Руча » 05 сен 2013, 14:02

Спасибо за Красивые эмоции!!!

Ответить