Я хочу изменить мужу. Что делать?

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Алина

Я хочу изменить мужу. Что делать?

Сообщение Алина » 24 авг 2010, 12:10

Доброе время суток. Проблема моя в том, что я хочу изменить мужу. Не с кем попало, нет. Этого человека я знаю уже довольно давно и ни с кем другим бы ни на что не согласилась. У нас были проблемы с мужем, он когда-то мне изменил, но мы остались вместе. Я его простила. Но всё равно я не могу понять, зачем хочу изменить.

С одной стороны, мне не хватает романтики, эмоций со стороны мужа... может быть это я и ищу... Но, с другой стороны, я ставлю себя в положение мужа: я бы не хотела, чтобы так со мной... Что делать, не знаю... Мысли о сексе с другим человеком завладели всей моей душой...

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 25 авг 2010, 18:06

Здравствуйте Алина!
Вопрос Ваш не вполне понятен. Что бы Вы хотели от меня услышать?
Изменить или не изменить? Вот в чём вопрос?
Это Вам решать. Каждый человек уникален. Каждое обстоятельство имеет под собой подоплёку. Например причина в прошлой Вашей1 жизни.
Может Вы хотите у меня спросить:
Как изменить, что бы муж не догадался? Или что будет с Вами после измены? Или как всё-таки забыть его измену?
Может Вы хотите услышать от меня ещё раз, что изменять это не по-христиански.
Думаю Вы, как любой человек, хотите быть счастливы и жить в любви. Но вот концепция счастья у Вас находится на низких вибрациях.
Задумайтесь о том что такое счастье:
Это - поесть,попить,секс (первая чакра) или любовь(четвертая), творчество,(пятая)….самореализация (седьмая).
Приезжайте на тренинг, узнаете как стать счастливой :)
http://www.color.od.ua/seminar.php
Всегда рада помочь лично! Марга Руча

Ответить