Отзывы о тренингах и других мероприятиях

Форум сайта color.od.ua. Для того, чтобы оставить здесь сообщение, нужно зарегистрироваться.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Аватара пользователя
Алёша
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:48
Контактная информация:

Отзывы о тренингах и других мероприятиях

Сообщение Алёша » 14 ноя 2007, 13:22

Приветствую всех участников наших тренингов и тех, кто только думает принять в них участие. Предлагаю здесь делиться Вашими впечатлениями о таких наших мероприятиях как балы, тренинг "Пробуждение" и тренинг "Ньяса-йога и развитие интуиции"
Ознакомиться с отзывами о регулярных еженедельных занятиях оставленными другими людьми или оставить свои отзывы можно в теме Отзывы о занятиях по Тантра-йоге.

Anneta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 12:29

Отзыв о выездном треннинге "Пробуждение чувств"

Сообщение Anneta » 11 май 2010, 12:04

Думала не писать ничего, т.к. словами выразить полученные впечатления невозможно. Но не могу удержаться. Во-первых, наплакалась так, что наконец закончились слезы. Как буд-то из сердца вымыло все обиды и чувства вины. Во-вторых, вернулась в детство. Ведь иногда так хочется снова стать маленькой девочкой, смеяться и радоваться жизни без всякого повода. И так бывало грустно думать, что детство ушло навсегда. Ан нет, спасибо Ёлке и Белому Орлу, что подарили мне целых несколько дней детства, новых друзей, добавили в мою жизнь аюрведического вкуса.
Ещё у меня нежданно-негаданно прошла гигрома , которая мучила больше 20-ти лет. Вообще со мной случилось много чудесного, но я Вам не расскажу. Приходите к Руче и Леше испытаете на собственной тушке.
P.S. Спасибо Вам, Любимые, я никогда не встречала таких "АНАХАТНЫХ" людей. С любовью, Ваша Капитошка. :lol:

Аватара пользователя
Алёша
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:48
Контактная информация:

Сообщение Алёша » 11 май 2010, 20:27

Фотографии с тренинга уже есть в фотогалерее.

Капитошка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:28

Результаты занятий

Сообщение Капитошка » 22 июл 2010, 10:54

Приветик, любимые Леша и Руча!
Потрясающие вещи стали происходить после семинара!
Не успеваешь о чем-нибудь подумать, а оно уже тут как тут!
Главное думать хорошее.
Ещё на вторничном занятии во время танца со свечами, только подумала:"Что-то он меня сегодня не берет(обычно хихикаю)",
вдруг хлынули слёзы и вспомнилось кое-что важное из детства, повлиявшее на дальнейшую жизнь. После этого стал слезать буфер, как старая отмершая кожа.

Лана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:54

Бал

Сообщение Лана » 28 дек 2011, 02:39

Мой первый Бал был задуман организаторами как веселое, яркое и увлекательное мероприятие. Бальные платья, маски, веера музыка - всё способствует желанию окунуться в атмосферу праздника. Я помню как в начале мы скоростным методом разучивали вальс и все сомнения о том, что нет идеального знания танца, рассеивались по мере того как заполнялась бальная карта, что само по себе уже интересно. Больше всего на меня произвел впечатление танец на доверие с закрытыми глазами. Это было незабываемо. Спасибо. И гопак, который в виде имровизации, ребята, под бурные аплодисменты танцевали "под занавес" тоже до сих пор вспоминаю с улыбкой, и имровизация танца "обиженого и недовольного" мужчины, которого женщина в процессе танца используя свое обаяние заставляла поменять гнев на милость, да так, что он был готов носить её на руках!!! Много было забавного! Есть что вспомнить! Спасибо.

Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

После бала!

Сообщение Vika » 28 дек 2011, 11:16

Хочу поблагодарить организаторов бала за такое замечательное мероприятие! Это был мой первый бал - незабываемая атмосфера галантности и доброжелательности; очаровательные сударыни в пышных платьях и достойные кавалеры :wink: Такое впечатление, что попадаешь на несколько веков назад.
Я хоть и пришла на бал одна и никого почти не знала, скучать мне не пришлось. Бальную карту нужно было заполнить да еще и имена всех кавалеров не перепутать. Были конечно казусы, когда на один танец пообещала сразу двоим кавалерам, но дело разрешилось мирно, а дуэль, которая была на шпагах в конце мероприятия, носила совершенно мирный характер.
Каждый танец имел определенное задание, нужно было проявить творческие, иногда артистические способности. И всем было весело, вокруг царила непринужденная атмосфера. И конечно же в конце бала загадывали желания! Так все раззнакомились и развеселились, что на час пришлось продлить мероприятие :)
Скажу честно: с нетерпением жду следующий бал!

Маша Янченко

Сообщение Маша Янченко » 07 янв 2012, 10:39

Наташа, огромное спасибо тебе за бал! Он был потрясающим! Ты делаешь уникальное! Я не знала, как это проходит, я была там впервые, но теперь я буду принимать живейшее участие в организации подобных мероприятий! Я в восторге от твоего музыкального вкуса, от твоего умения так всё продумать! А бальная карта? Я в восхищении от того, что там написано. Я её сохранила. Я думаю, что в Одессе нет больше никого, кто умеет и знает такое. Спасибо тебе огромное, я буду помогать тебе развивать и укреплять эту традицию.

Лисси
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:23

Сообщение Лисси » 11 янв 2012, 15:13

Я первый раз побывала на балу.Это было чудно и сказочно.Я почувствовала себя золушкой и принцессой одновременно.Атмосфера бала была радостной и наполненной светом.Танцы, веселье, конкурсы, рыцарский турнир....просто супер. Даже когда бал подошёл к концу никто не хотел расходиться. Большая благодарность Руче и Леше за создание такого волшебного мероприятия.

Аватара пользователя
maxim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36

Сообщение maxim » 23 окт 2012, 20:49

Привет! Принимал активное участие в тренинге "Пробуждение".
Всё очень понравилось.
Все - тоже.
Желаю всем испытать то же , что и я.
Лёша, Руча и все - огромное спасибо!

Танечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:54

Сообщение Танечка » 05 ноя 2012, 23:48

Наташа, Алеша, спасибо вам огромное за сентябрьский тренинг «Пробуждение». Я прекрасно провела время в компании единомышленников. Для себя узнала много новой, полезной и интересной информации; получила не простые знания, а проработала техники, которые сейчас привносят значительный вклад в мою повседневную жизнь. Техники просто супер! Стали быстро ответы на вопросы приходить.

И еще, спасибо тебе, Алеша, что помог мне больше заглянуть внутрь себя и увидеть то, о чем я раньше и не догадывалась…

Спасибо за то, что ВЫ есть!

Sergey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 01:10

Сообщение Sergey » 18 янв 2013, 01:15

Спасибо за возможность провести Новый год в интересной и самобытной компании.
Обычно считается, что Новый год - семейный праздник, но мне показалось, что атмосфера была даже уютнее, чем дома. Организаторы постарались придумать необычные танцы, конкурсы, развлекали участников шутками и сюрпризами.
Восхитил конкурс "Королева бала" - каждая девушка получила приз, и это правильно, ведь каждая была в чьих-то глазах королева. Я обычно быстро засыпаю на таких мероприятиях. Но здесь я до 7 утра был в таком восторге, что хотелось танцевать, танцевать, танцевать ... И чтобы так было круглый год :)

Kateryna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 13:31

Сообщение Kateryna » 21 фев 2013, 13:11

Хочу поделиться впечатлениями от тренинга в Карпатах. Во-первых, благодарю тебя, Руча, за то состояние умиротворённости, спокойствия, расслабленности, которое ты нам подарила, и за ту атмосферу, которую ты для нас создала. В какой-то момент я даже почувствовала недостаток дисциплины, и меня это по-началу напрягало. Но потом поняла, что это именно то, что мне (и, видимо, другим участникам тренинга, не зря же мы все вместе собрались на этой лодке! :D ) именно сейчас и нужно. Ты удивительно умеешь чувствовать что и кому нужно именно в этот момент времени. 8) Прекрасные ощущения и настроение подарили занятия на свежем воздухе, в лесу, вокруг белоснежные сугробы и горы... рядом течёт быстрая речушка... вобщем, это надо увидеть и почувствовать. Прекрасные занятия йогой по утрам, которые дарят бодрость и хороший настрой на целый день, всегда в одно и то же время (здравствуй, моя любимая дисциплина! :P ). По желанию сауна и карпатский травяной чаёк! Несмотря на всю расслабленность и почти свободный график, тренинг придал много сил и энергии, и, если в следующем году будет опять планироваться что-то в этом роде, будем очень стараться опять быть с вами. Благодарю! (Отдельная благодарность, Руча, за растягивание и массаж, и за тёплые душевные беседы на свежем воздухе). Благодарю. Люблю. :)

IllyaR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 11:51

Сообщение IllyaR » 19 мар 2013, 21:10

Привет, на тренинге мне понравилась больше всего йога. И танцевать. И мне понравился самый первый день больше всего. Потому что мы играли в снежки и я кидал снег в речку. И снеговика мы тоже лепили. Мне так много всего понравилось, что я даже не могу всё рассказать. Пока! :lol: :) :D 8) :wink:

Ольга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:20

Сообщение Ольга » 06 май 2013, 14:23

Семинар дал мне понимание своего тела, своих желаний и проблем своих отношений. Я надеюсь, что полученные здесь практики, я буду успешно применять в своей жизни.
Руча, большое тебе спасибо за любовь и терпение!

Вера
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:25
Контактная информация:

Сообщение Вера » 06 май 2013, 15:01

Спасибо, Руча, что ты организовала такой замечательный семинар.
Для меня было полезно увидеть рассвет и закат.
Я увидела со стороны своё поведение, к примеру, что существует только моё мнение. Теперь учусь воспринимать и чужое мнение. Машуле понравилась бабочка. Понравилось снова ощутить себя ребёнком. Понравилось лечить других, дарить свою любовь. Сейчас нравится лежать на траве и писать свой отзыв. Понравилось слушать Наташу, учиться у неё выражать объяснения такими словами, которые не создают установок. Маше понравились шлёпанцы Вики. Понравилось дежурить на кухне. Понравилось заниматься дыхательной практикой.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАССТАНОВКУ!!!
Отрицательные эмоции были, но они приходили и ПОЗИТИВ их перекрывал.
Не понравилось то, что мало времени мы провели вместе.
- Я учусь дать самостоятельность своему ребёнку, раньше думала что даю ей свободу, но сейчас увидела, что это не так.
- Мне понравилось как я отработала свой рабочий день в Одессе.
- Я очень рада, что Юля была со мной.
- Сегодня утром я искренне улыбалась себе в зеркале и делала практику.
- Мне понравилось, что когда я разговаривала с Директором по телефону, у меня не было чувства удав (он) - кролик (я).
- Когда я в пятницу шла на работу я поняла для себя, что я не хочу работать, хочу сидеть дома, заниматься детьми (ещё родить), руководить своими домашними работниками.
- Во время рабочего процесса это чувство ушло, захотелось работать, и я получала кайф от самого процесса.
Хотелось писать ещё, но пришла Руча и сказала сдать работы.
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Сергей Максимович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:11

Сообщение Сергей Максимович » 06 май 2013, 15:24

Что понравилось: занятия на правое и левое полушария, встреча рассветов, отдых от города, смена впечатлений, новые люди, новые эмоции, общение, знакомства, передача и избавление от качеств и эмоций через танцы и трансформация их в позитив, мои ответные реакции, подтверждение притчи о трёх слепых и слоне (пример: зажигалку одну и ту же 3 человека называли разными цветами, столы на обед переставляли 3 раза, варка каши - одним сварена, другим недоварена, третьим переварена).
Что не понравилось: организация процесса питания (лично для меня лучше питаться самому), по-моему всем желательно жить в одинаковых условиях априори, типа есть вот такие условия и всё, чисто субъективное мнение.
Тем не менее плохое забывается, хорошее запоминается и остаётся.
Статистика: то что человеку нравится он рекомендует 3 другим, а то что нет 10 другим не рекомендует.

Вера
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:25
Контактная информация:

Основы ньяса-йоги и целительства

Сообщение Вера » 15 май 2013, 18:04

Я все время думала, чему я научилась на Лиманской и курсе который я прошла. И я поняла! Все это время Ты меня (и других) учишь любить мир и все вокруг СОЗНАТЕЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ. Контролировать свои эмоции, тело. Отслеживать свои мысли. Я учусь это делать каждый день. Мне нравится как я меняюсь, мне нравится улыбаться своему отражению в зеркале, мне нравится идти по улице с ровной спиной и улыбкой !!! Мне нравится общаться со своей дочерью. И мы DVD так и не доставали!!! Слушаем аудио сказки. Она, правда, слушает только две - "Маугли" и "Марья-искустница" (о том как ее забрал в свое подводное царство Водяной царь, а сынок Иван с Русским солдатом ее вернул домой). Спасибо за то что Вы делитесь своими знаниями.

Александр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:05

Основы ньяса-йоги и целительства

Сообщение Александр » 15 май 2013, 19:24

Огромное спасибо за семинар и за прекрасные 5 дней, которые запомнятся на всю жизнь.
Спасибо за очень интересные практики, особенный интерес вызвали расстановка и катарсис. Никогда бы не подумал, что тонкое тело на такое способно.
Я словно попал в сказку на 5 дней - подальше от города суеты и вредной пищи.
Мне безумно понравилось здоровое питание, особенно зелёные коктейли, бобовые и орехи. Теперь подобной пище буду уделять особое внимание.
Спустя 5 дней я чувствую лёгкость, бодрость и могу сказать, что прежним я уже не буду никогда!
Такое ощущение, что я попал совсем в другое измерение, где есть только природа и прекрасные наставники и учителя.
Этот семинар - прекрасная возможность побыть наедине с самим собой, получше узнать, а, может, и заново познакомиться с собой.
Я понял, что для исполнения желаний нужна мотивация. Если она отсутствует, её можно создать искусственно.
До тренинга я очень редко прислушивался к своему телу. Теперь я буду делать это значительно чаще.
Понравились упражнения на разделение внимания и гавайские танцы, а уроки йоги по утрам заряжают на весь день и помогают лучше познать своё тело.
Плотное общение с новыми людьми во время семинара и практики позволило мне в первую очередь лучше познать себя, других людей, посмотреть на разные ситуации с разных сторон.
Из пожеланий: хотелось бы добавить дисциплину :)

Лана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:54

Основы ньяса-йоги и целительства

Сообщение Лана » 15 май 2013, 21:51

Лучший отдых - на природе, и если он активно-познавательный - это во много раз лучше.
Мне очень понравился 1 принцип здорового питания - зелёные коктейли созданные своими руками - прекрасная возможность оздоровить организм, коллективный труд создания вкусных и полезных блюд положительно влиял на настроение в нашем небольшом и дружном коллективе.
Целительные практики, в которых задействована вся команда, помогали лучше почувствовать себя, своё состояние и повысить своё энергетическое состояние благодаря групповой поддержке.
Вдохновили и очень порадовали практики связанные с голосом, пропевание чакр, после которого очень захотелось петь, так мы и поступили - пели долго и с большим удовольствием, что очень подняло настроение.
Тронуло чуткое внимание ведущих семинара, полезные рекомендации, выполняя которые можно изменить жизнь в лучшую сторону.
Было много всего хорошего: танцы и разговоры, встреча восхода и весёлые вечерние чаепития. 5 дней пролетели как 5 минут, а в день отъезда так не хотелось уезжать.
Спасибо всем за прекрасный отдых.

Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

Спасибо всем участникам

Сообщение Vika » 22 июн 2013, 22:06

Так много хочется написать…но все не опишешь, нужно только присутствовать и впитывать в себя эти впечатления. Такой прилив энергии и удовольствия от жизни, от взаимодействия с другими людьми.
Все практики были направленны на выявление наших страхов и теней, которые мешают быть по-настоящему счастливыми. Я для себя сделала много открытий в этой области и обнаружила страх, о существовании которого и не догадывалась. Очень приятно, что предложенные нам практики были довольно простыми и их можно применять в повседневности. Выявили у себя страшок какой-то и «прибили» его на месте :)
Если сравнивать этот тренинг с семинаром-практикумом, который был в начале мая – этот более сильный, энергетичный, больше проработано всяких внутренних аспектов участников, проявленных наружу глубинные страхи и установки – а потом с юмором и артистизмом мы от этого «нажитого добра» избавлялись. Такое творчество поперло, сказки насочиняли, продемонстрировали их – лично я от себя такого творческого полета не ожидала. Не все еще потеряно! Ох, как на самом деле не хотелось себе признаваться в некоторых установках, которые работают в моей жизни. Только благодаря работе в группе это все менее болезненно проявляется и прорабатывается. Да и понимаешь, что ты не один такой несовершенный – все мы чему-то учимся всю жизнь и допускаем ошибки. Главное это вовремя увидеть и трансформировать в нужное нам русло.
Счастье безгранично – я понимаю это и чувствую все больше и больше с каждым днем. И все мои мечты реально реализовать в этой жизни. Вот это и есть наша основная работа на этой Земле.
Спасибо всем участникам и ведущим тренинга за ту атмосферу доверия и прикола, которая помогала нам становиться лучше, а особенно за проведенную работу по отношению друг к другу. До новых встреч!

Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

Поездка в Евпаторию

Сообщение Vika » 30 июл 2013, 00:41

Никогда не понимала зачем люди ездят к святым местам и называют их «место силы». В Евпаторию я ехала просто за компанию, посмотреть новый для меня город и заодно с пользой для расширения мировоззрения узнать немного о суфиях. Да и практики суфийские поделать – нравятся они мне, очень помогают.
Суфийских храм, вернее Текие дервишей, находится в самом центре города, но его не видно за зданием музея. Когда вошли мы во двор, внутри оказался старый храм и приятная по атмосфере территория. Нам провели экскурсию, рассказали о дервишах, суфиях и потом мы долго пили кофе-чай в кафешке на территории текие – уходить совсем не хотелось. Пришлось – кафе закрывалось. На следующий день мы тоже пришли, попили вкусного кофе с пахлавой и попросились поделать в текие суфийские техники. Нам разрешили ненадолго и мы кружились по-суфийски, делали эннеаграмму. И на третий мы день приходили, и на четвертый…и на пятый бы пришли, но нужно было уезжать.
Вот здесь я почувствовала и поняла, чем отличается обычное место от «места силы». Это совсем другие ощущения, прилив энергии, расширение чувства любви! Мне приходили интересные мысли, получила ответы на задаваемые вопросы. Но самое для меня важное – я четко ощутила в, чем мое предназначение в этой жизни! Сейчас я точно знаю, что двигаюсь в верном направлении и с каждым днем это ощущение усиливается.
Спасибо, Руча, за такую замечательную поездку – я до сих пор обдумываю, что мне там приходило, и стих Руми (на книгу которого мы задавали вопросы) меня поражает своей глубиной, я возвращаюсь к нему снова и снова… Такие поездки очень полезны и интересны. Нужно продолжать изучать интересные места нашей планеты :) Ну, хотя-бы нашей страны, для начала :))))

Оля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:00

Re: Отзывы о тренингах и других мероприятиях

Сообщение Оля » 08 июл 2017, 11:06

Мои впечатления от тренинга в с. Буша, Винницкой области, 2016 год.

Приехав на тренинг в Бушу, имеющим громкое название «Открытие сверхспособностей», многие участники в том числе и я заявили пространству свое желание открыть у себя некую способность, к примеру, ясновидение, яснопонимание, целительство, телепатию, развить безусловную любовь (это было мое намерение) и т.д.
Наш мастер, Марга Руча, услышав наши «громкие заявки», задала всего - навсего один вопрос «А зачем вам это?», я напряглась, но бодро ответила, что имея данную сверхспособность я смогу творить чудеса и одномоментно получу большинство других сверхспособностей.
Немного подискутировав на эту тему, Марга Руча донесла до меня, что стоит начать с чего-то более земного, но того, чего ранее у меня не было и то, чем я смогу воспользоваться в самое ближайшее время. Поразмыслив над ее словами, оценив происходящее, я выбрала открыть такую сверхспособность, как умение свободно и ясно излагать свои мысли, уверенно и спокойно чувствовать себя на публике.
Тренинг длился 10 дней, каждый день новые практики и техники,.
Каждый день тренинга был расписан по-часово:
- утром ранний подъем (на рассвете) – йога, приветствие солнцу;
- здоровый завтрак;
- интеллектуальный блок + практические занятия;
- здоровый обед, отдых;
- интеллектуальный блок + практические занятия;
- здоровый ужин;
- вечерние практики.
Проводилась работа на всех уровнях:
– физическом (работа с телом, посредством йоги и правильного питания);
- эмоциональном (техники, помогающие устранить старое искаженное мышление и практики, способствующие выталкиванию из привычной зоны комфорта);
- ментальном (работа сознания, медитации, расстановки, социальная панорама и др).
ДА, я чувствовала сопротивление, я находилась в кризисе, мне было не просто. Но, так как я человек ответственный, понимающий слово «надо» и делающий все возможное, что от меня зависит, я выполняла беспрекословно все, что от меня требовалось.
Тренинг подошел к концу, по истечении 10 дней, приехав домой, сказать, что я стала другим человеком и раскрыла в себе заявленную сверхспособность я не могла.
Но тут начали происходить удивительные вещи, в течении первой же недели и последующих, начали происходить события которые постоянно подталкивали меня к активным действиям с моей стороны, необходимо было вести переговоры, выступать на сцене, договариваться и что самое главное научиться говорить «нет, мне так не нравится и т.д.».
Прошел месяц и вдруг я поняла, что все таки необходимая мне способность раскрылась, я стала более уверенной, спокойной, ясно и легко излагающей свои мысли. Это была победа, от которой становилось на душе спокойно и радостно, а где есть уверенность, вера в высшую силу, в себя, там есть реализация задуманного и яркость мировосприятия.

Вера
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:25
Контактная информация:

Re: Отзывы о тренингах и других мероприятиях

Сообщение Вера » 25 июл 2017, 19:40

Отзыв о тренинге в Буше.
Я стараюсь ездить на все тренинги Школы счастья. Вот почему:
1 - это отдых от повседневной рутины и хорошая перезагрузка мозгов - 3 небольших отпуска в течение года (работаю в частной фирме и владелец компании более охотно отпускает на короткие отпуска)
2 - здоровое питание : зеленые коктейли, салаты, каши (дома иногда лень себе делать да и есть такие блюда что и дома не готовлю, а на семинаре - кушаешь и иногда добавку просишь, при этом - худеешь :D )
3 - общение с единомышленниками - на тренинг всегда собираются люди разные и очень интересные
4 - возможность путешествовать и открывать новые красивые для себя места
5 - майский и сентябрьский тренинг - встреча и проводы лета на Бугазе (специально сама бы не ездила), встреча рассветов на прекрасном морском берегу.
6 - самое главное что происходит во время тренинга - я учусь жить наслаждаясь жизнью, как обходить "острые" углы, какой должна быть женщина, пониманию что я хочу от своей жизни, как принимать разные события своей жизни, как правильно воспитывать дочь, как красиво разговаривать.
7 - когда выезжаешь на тренинг - полностью окунаешься в процесс, и это результативно )

Тренинг, проводимый в Буше называется : Открытие сверх способностей.
С помощью Марги Ручи я поняла что хочу открыть в себе качество - Яснопонимание. Для меня это означает : я понимаю что происходит и как себя вести в определенной ситуации, какие есть возможные варианты поведения и решения вопросов. Эта способность важна для меня не только в личной жизни, но и в работе. Я работаю дизайнером и мне чтобы работа была продуктивна необходимо с первой встречи понимать, что хочет заказчик. Марга Руча с Алексеем делятся разными рецептами и проводят практики, используя которые я шаг за шагом открываю в себе качество которое заявила. Практики работают и мне нравится, как меняется моя жизнь, с заказчиками работа налаживается, времени на проекты уходит меньше, результат - повышение дохода при меньшей затрате времени .) . Я верю в себя, и эта вера меняет мою жизнь к лучшему. Ещё Буша - это красивый уголок Украины, поселение омывается 3-мя реками, рядом красивый лес, вкусные продукты, мягкая вкусная вода и чистый свежий воздух, которым дышишь целый день. Я приехала домой полная сил и энергии и это прекрасно, благодарю Школу счастья за то что она улучшила качество моей жизни.


Ответить