Мне очень нужна ваша помощь!

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Ксения

Мне очень нужна ваша помощь!

Сообщение Ксения » 09 дек 2009, 12:30

Здравствуйте! Меня зовут Ксения и мне 17 лет! Мне очень нужна ваша помощь! Проблема заключается в том, что я встречаюсь с молодым человеком уже почти год, мы часто ругаемся он постоянно мне хамит, грубит может пренебрегать мной!

Я холерик по натуре, и у меня сложно получается терпеть это! В последнее время я часто подумываю о том, чтобы растаться с ним и не трепать себе нервы! Выхода я никакого не вижу!

Он часто убеждает меня, что все исправит, что я нужна ему, но ничего не меняется... Меня это выводит из себя. Я стала нервной, все время срываюсь! Он никогда не сдерживает своих слов! Уже нет никакого желания идти на встречу и что-то менять! Но в тоже время я боюсь его потерять... Я не уверена что это любовь, скорее привычка... хотя не уверена в этом!

А сейчас я познакомилась с молодым человеком по интернету. Он из другого города, и врятли мы когда-нибудь будем вместе, хотя в какой то мере это реально! Мы очень сблизились, он говорит, что любит меня! Мы часто созваниваемся и мило болтаем! К нему меня тянет больше, чем к своему парню! Новый знакомый, хоть и в интернете, но пытается оберегать меня, засыпает комплиментами, чего не делает мой парень!

Мне кажется, что я влюбилась в него, но я понимаю, что не смогу с ним быть! И не знаю, что делать с настоящими отношениями! Мне кажется, что не хочу быть со своим парнем, но боюсь... я чувствую себя предательницей!

Помогите пожалуйста!
Ксения

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 09 дек 2009, 12:49

Здравствуйте Ксения!
Мне кажется, что Вы уже приняли решение :) Если Человек, находясь в партнерских отношениях с кем-либо, реально ищет любви где-то, и чувствует что там ему лучше, значит надо попробовать это лучшее.
Веды (древние знания) на этот счет говорят: Пока девушка не остановила свой выбор и не назвала избранника мужем, она действительно должна хорошо думать и рассматривать кандидатуры будущего супруга с точки зрения совместимости характера и наличия у него мужских качеств:
Первое качество отличающее мужчину – ответственность;
Второе – невозмутимость.
Когда мужчина часто меняет свое мнение и не держит слово - это значит он должен хорошо поработать над собой прежде чем с кем-то встречаться. Например пройти курс занятий "Личная сила"
Основная черта женщины согласно Ведам – это приятие (служение),
Поэтому-то девушка может выбрать только того мужчину за кем она захочет следовать!
С уважением и любовью Марга Руча.

Ответить