Огромная благодарность Елене Зенисер!

Форум сайта color.od.ua. Для того, чтобы оставить здесь сообщение, нужно зарегистрироваться.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Огромная благодарность Елене Зенисер!

Сообщение Ната » 09 окт 2008, 14:40

Мой восторг и огромная благодарность за неизмеримое удовольствие, которое я получила от общения с необыкновенным человеком и прекрасной женщиной Еленой Зенисер, во время ее пребывания в Одессе 27 - 30 сентября 2008!
Фоторепортаж с семинара Елены Зенисер "Свобода от негативных эмоций" смотрите в Фотогалерее!

Для меня, первое впечатление от новых Гурджиевских движений, это как открытие, потому что каждый танец отличается от всего, что мы видели до этого в мире танца.

Движения сами по себе не просто красивы , они удивительны.

Гурджиевские движения помогают не только остановить внутренний диалог, они работают с блоками, помогают энергии течь свободно - это особенно хорошо ощущается в те несколько минут после танца, когда мы наблюдаем происходящее в себе.
Наверное, происходит еще много чего, пока мной не осознаваемого, потому что когда я занимаюсь регулярно, я становлюсь спокойней, уходит напряжение, остается только расслабленная внутренняя собранность (наверное, по-другому, это уверенность в своих силах), и желания сбываются намного быстрее!
Спасибо Леночке за душевное тепло и врутренний свет, который она нам принесла!

Irisha
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2007, 21:15

Сообщение Irisha » 14 окт 2008, 22:14

Священные Гурджиевские Танцы с Еленой......

Мистика Духа и Очарование Тела .......
Изысканность...
Присутствие....
Знание....
Поток ....
Свет....
Мы...
Я...


Будоражащее обаяние этой ведуньи совершает Чудо - все мы словно танцуем вокруг костра Бараки .....
Остро - только взгляд из меня и есть реальность ....

Огромное ДА пространству ...

Паутинка впиталась в кожу...
Воспоминание об осени....
Минус десять или плюс ?
Месяцы жизни летят в обе стороны от точки "сейчас" ....

NoWHere.


Благодарность есть мое состояние каждую минуту .
За смех, за взгляд, за аромат, за вкус и игру .
ЛюблюВдыхаюПою...

Аватара пользователя
luluna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:32

Сообщение luluna » 09 дек 2008, 18:42

Не случайно мне захотелось поделиться впечатлениями о тренинге Елены Зенисер не сразу, а спустя некоторое время. Удивительная встреча и время общения с ней – это настоящий огромный подарок существования, который состоит из множества коробочек с вкусностями, которые можно распаковывать и вкушать в течение длительного времени. Эти впечатления волнами расходятся по телу и приносят понимание, наполнение и благодарность ей за все, что она нам подарила здесь в Одессе в течение нескольких дней.
Она – волшебная и очень разная. Щедрая душой и сердцем. Любящая. Имульсивная и бесконечно глубокая. Как щедро и без остатка она делилась собой, своими знаниями, впечатлениями, проживаниями!
Впечатлило соединение мужской и женской силы в работе с негативными эмоциями…
Безоговорочно повела за собой в глубину молитвы…
Совершенно поразили гурджиевские движения в ее обучении – они обрели новый смысл и внутреннее наполнение – руки и ноги двигались сами, изнутри, так, как будто они растут из сердца…
Этот тренинг дал толчок моей внутренней необходимости – делиться, которая вышла наружу в виде еженедельной группы открытого сердца, которая проходит у меня в доме.
Спасибо Вам, Елена Прекрасная, открывающая сердца.

Ответить