Может начать заново строить свою жизнь без него?

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Трибека

Может начать заново строить свою жизнь без него?

Сообщение Трибека » 28 дек 2009, 20:37

Мне срочно нужна помощь. Мы с мужем прожили 11 лет душа в душу. Мы ровесники, 1975 г.р.

31.10.2009 он заявил, что меня внезапно разлюбил. Что должен разобраться в своих чувствах. Претензии ко мне высасывались из пальца. Постоянно доводил до слез. После слез требовал бурного секса. У него внутри вдруг оказалось очень много злости на меня.

У нас ребенок 7 лет. Все это происходило при ней. После указанной выше ссоры, он 18.12.2009 опять заявил, что меня не любит и все равно хочет уйти на две недели, за два месяца он меня полюбить не смог. Я вспылила, наговорила гадостей, сказала ему, чтобы он убирался на свои две недели немедленно. Он это мотивировал так, что я его выгнала.

Он говорит, что видит меня как истеричку, существо, больное на голову, которое хочет его убить. Сейчас он живет у родителей. Отказывается со мной общаться вообще. Отцу сказал, что не может даже подъехать близко к моему дому, и не может туда войти. Отвезли ему ребенка увидеться. Ребенок перестал мне звонить. Свекровь сказала, что у них все хорошо и им весело.

У него, наверное, кризис среднего возраста. Он начал качаться, покупать разноцветные пуловеры и перестал что-то делать дома. Украл дорогой золотой набор, который мне подарил. Секс у нас до последнего момента нарушен не был.

Вопрос: ждать его или нет ? Может начать заново строить свою жизнь без него? Я чувствую,что начинаю к нему охладевать.

С уважением,
Трибека

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 29 дек 2009, 15:44

Здравствуйте Уважаемая Трибека!
На вопрос ждать ли чего либо или кого либо я бы ответила так: Лучше всего заниматься ВСЕГДА собой! Ибо любые негоразды в нашей жизни это отражение нашего внутреннего пространства. Жизнь всего лишь зеркало!
Идея в том, что если Вы чувствуете каждое утро прилив сил, а также вместе с ним радость внутри, счастье от того что живете, наслаждение каждой секундой общения с людьми, сострадание - ТО подобное притягивает подобное. Вы становитесь сладостной подобно юному влюбленному. И притягиваете приятные события в свою жизнь!
Вот правильный вопрос: КАК ТАКОЙ СТАТЬ?
Для этого и существуют мои консультации 097 3268693
Либо занятия по «Личной силе» начало 9 января 2010 года.
http://www.color.od.ua/daili.php
С любовью Марга Руча

Ответить