Хочу с ним поговорить и выяснить его отношение

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Анна

Хочу с ним поговорить и выяснить его отношение

Сообщение Анна » 11 авг 2009, 18:13

Помогите, пожалуста советом.

Мне 48 лет. В разводе 9 лет. Все эти 9 лет жила одна, хотя были знакомства с мужчинами. Эти знакомства заканчивались быстро, не складывалось.

Случайно познакомилась с мужчиной, которому 57 лет. Разведен уже 4 года. До развода прожил с женой 30 лет совместной жизни. Ушел из-за ее сварливого характера. Сейчас живет один.

Инициатива "дружить", была предложена мне сразу, как только он узнал, что я тоже одна. Первые встречи начались на моей территории. К себе не приглашал. Я сама попросила показать мне его квартиру, как он живет. Он сразу же пригласил, но только пообедать. Мы с ним стали ездить по выходным на природу (чужая дача), где были только одни, где мы готовили вкусную еду на костре, пили вино, гуляли по лесу. На следующий день уезжали счастливые домой... он к себе, а я к себе.

Я не напрашивалась, но один раз все же напросилась переночевать, и он согласился. Ночью он очень внимателен, а утром готовил вкусный завтрак. Был очень внимателен ко мне.

Среди недели иногда мы встречаемся, погуляем часик, два и по домам. К себе он меня не приглашает. Я знаю, что если я опять попрошусь к нему ночевать, он согласится. Мне не хватает его тепла, ласки, а ему достаточно поцеловать меня в машине, или пообнимать меня при прогулке и все.

Мне он очень нравится, но его отношение ко мне непонятно. Всречаемся мы два месяца, это конечно маленький срок, но мы уже взрослые и хочется ясности. Хочу понять, почему взрослый мужчина торопится домой, где его никто не ждет? В течение дня и вечером будет слать смс: доброе утро, где ты?, спокойной ночи и т. д...

Как мне поступить? Хочу с ним поговорить, и выяснить его отношение.

С уважением,
Анна

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 16 авг 2009, 18:09

Здравствуйте, Анна!

Спасибо Вам за вопрос! Ваша чудесная встреча с мужчиной – это благоволение судьбы для Вашего личного роста. Т.к. любые отношения нам даются свыше для самосовершенствования.
Г. И. Гурджиев говорил, что эмоции – это то, чем обогащается наша душа при условии осознанности.

Итак, первое, что Вам необходимо – это не торопиться. Вы, конечно, можете с Вашим другом поговорить и не один раз. Но к разговору надо быть очень подготовленной.
Сначала сами для себя уясните: Чего Вы хотите от этих отношений? И обязательно предположите: Чего хочет Ваш партнер? Если Вы достаточно честно и внимательно разберете эти два вопроса, разговор практически будет не нужен.

Познайте себя и Вашего партнера! Существует очень много различных типологий, которые могут рассказать Вам о поведении людей! Например, соционика, эннеатипы, астрология.

Вам необходимо понять Вашего любимого и тогда Вы сможете сделать Ваши отношения светлыми и радостными и для себя и для него.

Очень советую Вам общее увлечение, лучше даже учебу. Когда Вы чему-нибудь учитесь, Вы находитесь в настоящем моменте, молодеете и познаете друг друга!

Можно также использовать данную мною ранее технику - просьбу Ангелу-хранителю.

Каждое утро и каждый вечер в течение трёх дней просить своего Ангела-хранителя подсказать наилучшее для Вас решение или отношение к Вам партнера! И в течение этих трех дней обязательно замечать всё, что с Вами происходит. Подсказка обязательно придет. Смотрите и слушайте внимательно.

С уважением,
Марга Руча

Ответить